На Первомайском мосту в Брянске закреплена последняя балка » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 09:11, 26 апреля 2019
Новости без фото (кратко)

На Первомайском мосту в Брянске закреплена последняя балка

На Первомайском мосту в Брянске 25 апреля произвели укладку последней балки

На Первомайском мосту в Брянске 25 апреля произвели укладку последней балки. Как сообщают строители, в настоящее время один из ключевых и трудных этапов реконструкции окончен. Теперь рабочие начнут устройство ригелей и железобетонных «рубашек» на мостовых опорах. Помимо этого, строители по-прежнему заделывают швы между балками.



В соответствии с соглашением строительство моста обязано завершиться в декабре, но подрядчик ожидает открыть его раньше срока, информируют в Брянской городской администрации. На прошедшей неделе строители отметили, что движение готовы возобновить уже в июле. Тогда останутся работы, не оказывающие влияние на движение транспорта.



Если все пройдет так, как запланировал подрядчик, уже в 2019 году может стартовать реконструкция Литейного моста.


На Первомайском мосту в Брянске 25 апреля произвели укладку последней балки. Как сообщают строители, в настоящее время один из ключевых и трудных этапов реконструкции окончен. Теперь рабочие начнут устройство ригелей и железобетонных «рубашек» на мостовых опорах. Помимо этого, строители по-прежнему заделывают швы между балками. В соответствии с соглашением строительство моста обязано завершиться в декабре, но подрядчик ожидает открыть его раньше срока, информируют в Брянской городской администрации. На прошедшей неделе строители отметили, что движение готовы возобновить уже в июле. Тогда останутся работы, не оказывающие влияние на движение транспорта. Если все пройдет так, как запланировал подрядчик, уже в 2019 году может стартовать реконструкция Литейного моста.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика