Аварийный лайнер Viking Sky прибыл в порт с помощью буксиров » «Новости Дня»
Агния
Опубликовано: 21:39, 24 марта 2019
Новости без фото (кратко)

Аварийный лайнер Viking Sky прибыл в порт с помощью буксиров

Норвежский лайнер Viking Sky, у которого отказал один из двигателей в море в районе губернии Мёре-ог-Ромсдал, прибыл в порт города Молде. Трансляцию прибытия вела в воскресенье телекомпания "Эн-эр-ко". Паром...


Норвежский лайнер Viking Sky, у которого отказал один из двигателей в море в районе губернии Мёре-ог-Ромсдал, прибыл в порт города Молде. Трансляцию прибытия вела в воскресенье телекомпания "Эн-эр-ко".



Паром был отбуксирован туда с помощью буксировочного судна и двух других судов. Все пассажиры сойдут на берег и будут доставлены в отель, где также расположился центр по оказанию им помощи.


Норвежский лайнер Viking Sky, у которого отказал один из двигателей в море в районе губернии Мёре-ог-Ромсдал, прибыл в порт города Молде. Трансляцию прибытия вела в воскресенье телекомпания "Эн-эр-ко". Паром был отбуксирован туда с помощью буксировочного судна и двух других судов. Все пассажиры сойдут на берег и будут доставлены в отель, где также расположился центр по оказанию им помощи.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика