Аварийный норвежский паром решено буксировать к берегу с оставшимися на борту пассажирами » «Новости Дня»
Wood
Опубликовано: 21:39, 24 марта 2019
Новости без фото (кратко)

Аварийный норвежский паром решено буксировать к берегу с оставшимися на борту пассажирами

Норвежский паром Viking Sky ("Вайкинг скай"), у которого отказал один из двигателей в море в районе губернии Мёре-ог-Ромсдал, как ожидается, планируют доставить к берегу у города Молде с пассажирами на...


Норвежский паром Viking Sky ("Вайкинг скай"), у которого отказал один из двигателей в море в районе губернии Мёре-ог-Ромсдал, как ожидается, планируют доставить к берегу у города Молде с пассажирами на борту и обойтись без эвакуации. Об этом сообщил в воскресенье на пресс-конференции исполняющий обязанности главы норвежской коммуны Фрэна Ян Арве Дюрнес, трансляцию вела телекомпания "Эн-эр-ко".



"Ситуация выглядит так, что у нас может получиться доставить лайнер в Молде с оставшимися пассажирами на борту. Эвакуации с парома уже нет", - указал он.



По его словам, прибытие лайнера ожидается примерно в 15:00 по местному времени (17:00 мск). Паром в настоящее время буксируют в направлении города Молде с помощью буксировочного судна и двух других судов.


Норвежский паром Viking Sky ("Вайкинг скай"), у которого отказал один из двигателей в море в районе губернии Мёре-ог-Ромсдал, как ожидается, планируют доставить к берегу у города Молде с пассажирами на борту и обойтись без эвакуации. Об этом сообщил в воскресенье на пресс-конференции исполняющий обязанности главы норвежской коммуны Фрэна Ян Арве Дюрнес, трансляцию вела телекомпания "Эн-эр-ко". "Ситуация выглядит так, что у нас может получиться доставить лайнер в Молде с оставшимися пассажирами на борту. Эвакуации с парома уже нет", - указал он. По его словам, прибытие лайнера ожидается примерно в 15:00 по местному времени (17:00 мск). Паром в настоящее время буксируют в направлении города Молде с помощью буксировочного судна и двух других судов.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика