Двойняшки от разных мужчин заставили китаянку признаться в измене » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 21:49, 27 марта 2019
Новости без фото (кратко)

Двойняшки от разных мужчин заставили китаянку признаться в измене

Стало известно, что в Китае произошел удивительный и очень редкий случай - местная жительница родила мальчиков-двойняшек, отцом которых являются два разных мужчины
Двойняшки от разных мужчин заставили китаянку признаться в измене

Стало известно, что в Китае произошел удивительный и очень редкий случай - местная жительница родила мальчиков-двойняшек, отцом которых являются два разных мужчины. Подобные случаи крайне редко происходят у людей и свойственны больше животным. В мире насчитывается лишь около 10 прецедентов рождения двойняшек от разных отцов.


Двойняшки от разных мужчин заставили китаянку признаться в измене

фото: pixabay.com

Информация о том, что дети китаянки рождены от разных пап, вскрылась случайно. Её подозрительный супруг обратил внимание, что один из сыновей совершенно не похож на него, и потребовал провести ДНК-тест. Анализ показал, что незадачливый муж является отцом лишь одного малыша. Под тяжестью улик китаянка призналась, что в период зачатия встречалась с любовником. После признания супруги мужчина заявил, что будет растить и обеспечивать только своего биологического ребенка.



Прокомментировать данное явление мы попросили акушера-гинеколога Марину Михнину:



- Оплодотворение двух или нескольких яйцеклеток сперматозоидами от разных мужчин случается у людей крайне редко, это больше свойственно животным, в частности собакам, кошкам и некоторым видам птиц. По статистике, вероятность рождения детей от разных отцов составляет один из 13 тысяч случаев рождения двойни. В данный момент в мире известно примерно о 10 подобных случаях. Поэтому, естественно, что каждая подобная история вызывает большой резонанс. Оплодотворение двух яйцеклеток разными сперматозоидами происходит, когда женщина вступает в интимные отношениями с двумя мужчинами параллельно. Известно, что мужские сперматозоиды могут быть жизнеспособными в организме женщины 3-5 дней. В случае беременности разнояйцевыми близнецами у женщины происходит оплодотворение двух яйцеклеток одновременно. В редчайших случаях это происходит сперматозоидами двух разных отцов, как и произошло в данной истории. Подобные двойняшки имеют разный набор генов, как сводные братья и сестры, они могут быть очень сильно не похожи друг на друга. Именно поэтому супруг китаянки и почувствовал неладное. Первый раз такой случай был замечен еще в начале 19 века, когда у белой женщины родились двойняшки с разным цветом кожи».



Стало известно, что в Китае произошел удивительный и очень редкий случай - местная жительница родила мальчиков-двойняшек, отцом которых являются два разных мужчины. Подобные случаи крайне редко происходят у людей и свойственны больше животным. В мире насчитывается лишь около 10 прецедентов рождения двойняшек от разных отцов. фото: pixabay.com Информация о том, что дети китаянки рождены от разных пап, вскрылась случайно. Её подозрительный супруг обратил внимание, что один из сыновей совершенно не похож на него, и потребовал провести ДНК-тест. Анализ показал, что незадачливый муж является отцом лишь одного малыша. Под тяжестью улик китаянка призналась, что в период зачатия встречалась с любовником. После признания супруги мужчина заявил, что будет растить и обеспечивать только своего биологического ребенка. Прокомментировать данное явление мы попросили акушера-гинеколога Марину Михнину: - Оплодотворение двух или нескольких яйцеклеток сперматозоидами от разных мужчин случается у людей крайне редко, это больше свойственно животным, в частности собакам, кошкам и некоторым видам птиц. По статистике, вероятность рождения детей от разных отцов составляет один из 13 тысяч случаев рождения двойни. В данный момент в мире известно примерно о 10 подобных случаях. Поэтому, естественно, что каждая подобная история вызывает большой резонанс. Оплодотворение двух яйцеклеток разными сперматозоидами происходит, когда женщина вступает в интимные отношениями с двумя мужчинами параллельно. Известно, что мужские сперматозоиды могут быть жизнеспособными в организме женщины 3-5 дней. В случае беременности разнояйцевыми близнецами у женщины происходит оплодотворение двух яйцеклеток одновременно. В редчайших случаях это происходит сперматозоидами двух разных отцов, как и произошло в данной истории. Подобные двойняшки имеют разный набор генов, как сводные братья и сестры, они могут быть очень сильно не похожи друг на друга. Именно поэтому супруг китаянки и почувствовал неладное. Первый раз такой случай был замечен еще в начале 19 века, когда у белой женщины родились двойняшки с разным цветом кожи».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика