Немецкие почтальоны получат «дигитальный ключ» от входных дверей » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 00:37, 29 марта 2019
Новости без фото (кратко)

Немецкие почтальоны получат «дигитальный ключ» от входных дверей

Немецкие почтальоны получат «дигитальный ключ» от входных дверей
Немецкие почтальоны получат «дигитальный ключ» от входных дверей
Немецкие почтальоны получат «дигитальный ключ» от входных дверей

фото: pixabay.com

Почта ФРГ перегружена работой. Поэтому у немецких почтальонов в скором времени, возможно, появится специальный прибор с кодом, позволяющим открывать подъездную дверь, если никто не отвечает на вызов звонка. Эта вынужденная мера обусловлена тем, что почтальоны ФРГ не справляются с доставкой массовых заказов онлайн-товаров. Об этом сообщает немецкая газета WELT со ссылкой на пресс-службу Национального почтового оператора Германии Deutsche Post.



Как известно, в Германии существует огромное количество частных предприятий, прибегающих к услугам доставки как государственной почты, так и частных фирм. Онлайн-магазины стали спутником бытовой жизни 21 века. Эксперты пришли к выводу, что немецкая почта, а также вспомогательные фирмы сталкиваются с большими проблемами при доставке товаров на дом. Мало того, что они не справляются со шквалом посылок и бандеролей. Огромной проблемой сегодня является сам факт отсутствия заказчика. Иными словами, посылку по несколько дней некому принять. И без того загруженные почтальоны вынуждены несколько раз приходить по одному и тому же адресу.



В связи с этим, фирма «Start-ups» из Гамбурга совместно с телефонной компанией Vodafon разработали «дигитальный ключ», с помощью которого поставщики посылок смогут открывать двери подъездов. Это новшество представляет собой маленький прибор с кодом, который будет привязан к источнику информации в интернете с выходом на базу данных заказчика посылки. Как говорят сами создатели вспомогательного электронного прибора, «почтальону нужно будет просто сканировать индивидуальный код, вся информация о поставке товара попадет в интернет, и дверь откроется».



Конечно, сам проект «электронного ключа» еще находится в стадии утверждения. Нововведение должно быть официально одобрено (или не одобрено) жилищно-коммунальными хозяйствами Германии, сдающими в аренду жилье.



Министр по вопросам труда и занятости господин Хуберт Хайль сообщил, что «на государственном уровне этот проект еще проходит серьезный контроль, но сам факт того, что возникла объективная необходимость в его создании, говорит о том, что настало время улучшить условия труда работников почтовых служб Германии».


фото: pixabay.com Почта ФРГ перегружена работой. Поэтому у немецких почтальонов в скором времени, возможно, появится специальный прибор с кодом, позволяющим открывать подъездную дверь, если никто не отвечает на вызов звонка. Эта вынужденная мера обусловлена тем, что почтальоны ФРГ не справляются с доставкой массовых заказов онлайн-товаров. Об этом сообщает немецкая газета WELT со ссылкой на пресс-службу Национального почтового оператора Германии Deutsche Post. Как известно, в Германии существует огромное количество частных предприятий, прибегающих к услугам доставки как государственной почты, так и частных фирм. Онлайн-магазины стали спутником бытовой жизни 21 века. Эксперты пришли к выводу, что немецкая почта, а также вспомогательные фирмы сталкиваются с большими проблемами при доставке товаров на дом. Мало того, что они не справляются со шквалом посылок и бандеролей. Огромной проблемой сегодня является сам факт отсутствия заказчика. Иными словами, посылку по несколько дней некому принять. И без того загруженные почтальоны вынуждены несколько раз приходить по одному и тому же адресу. В связи с этим, фирма «Start-ups» из Гамбурга совместно с телефонной компанией Vodafon разработали «дигитальный ключ», с помощью которого поставщики посылок смогут открывать двери подъездов. Это новшество представляет собой маленький прибор с кодом, который будет привязан к источнику информации в интернете с выходом на базу данных заказчика посылки. Как говорят сами создатели вспомогательного электронного прибора, «почтальону нужно будет просто сканировать индивидуальный код, вся информация о поставке товара попадет в интернет, и дверь откроется». Конечно, сам проект «электронного ключа» еще находится в стадии утверждения. Нововведение должно быть официально одобрено (или не одобрено) жилищно-коммунальными хозяйствами Германии, сдающими в аренду жилье. Министр по вопросам труда и занятости господин Хуберт Хайль сообщил, что «на государственном уровне этот проект еще проходит серьезный контроль, но сам факт того, что возникла объективная необходимость в его создании, говорит о том, что настало время улучшить условия труда работников почтовых служб Германии».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика