Жителя Обнинска мошенники обманули на 700 тысяч рублей » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 09:52, 29 марта 2019
Новости без фото (кратко)

Жителя Обнинска мошенники обманули на 700 тысяч рублей

В сети Интернет
Жителя Обнинска мошенники обманули на 700 тысяч рублей

Житель Обнинска попался на уловки мошенников и лишился 700 тысяч рублей. 


Жителя Обнинска мошенники обманули на 700 тысяч рублей

Фото: УМВД по Калужской области

Как сообщает пресс-служба регионального УМВД, потерпевший получил в сети Интернет приглашение на регистрацию от  неизвестной  организации, которая занимается проведением ставок или торгов в одной из брокерских организаций.



"Как удалось выяснилось, мужчина зарегистрировался на этом сайте, тем самым согласился на поступившее предложение сделать ставку в  иностранной валюте. Каждый раз в течение нескольких месяцев ставки лишь увеличивались. Виртуальный заработок в сумме 16 тысяч в одной из иностранных валют  мужчина видел только в своем личном кабинете. Когда потерпевшему понадобились деньги, он вспомнил о своих накоплениях в сети Интернет. Однако, получить деньги ему не удалось", - говорится в сообщении.



Администраторы сайта потребовали оплату аукционного сбора  в размере 2 тысяч также в иностранной валюте, в противном случае все ставки и прибыль будут аннулированы. Потерпевший отказался платить после этого представитель организации прекратил разговор с потерпевшим.



По данному факту возбуждено уголовное дело.



 


Житель Обнинска попался на уловки мошенников и лишился 700 тысяч рублей. Фото: УМВД по Калужской области Как сообщает пресс-служба регионального УМВД, потерпевший получил в сети Интернет приглашение на регистрацию от неизвестной организации, которая занимается проведением ставок или торгов в одной из брокерских организаций. "Как удалось выяснилось, мужчина зарегистрировался на этом сайте, тем самым согласился на поступившее предложение сделать ставку в иностранной валюте. Каждый раз в течение нескольких месяцев ставки лишь увеличивались. Виртуальный заработок в сумме 16 тысяч в одной из иностранных валют мужчина видел только в своем личном кабинете. Когда потерпевшему понадобились деньги, он вспомнил о своих накоплениях в сети Интернет. Однако, получить деньги ему не удалось", - говорится в сообщении. Администраторы сайта потребовали оплату аукционного сбора в размере 2 тысяч также в иностранной валюте, в противном случае все ставки и прибыль будут аннулированы. Потерпевший отказался платить после этого представитель организации прекратил разговор с потерпевшим. По данному факту возбуждено уголовное дело.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика