Кремль следит за ситуацией с митингами в Ингушетии, она требует внимания - Песков » «Новости Дня»
Alsopp
Опубликовано: 06:41, 30 марта 2019
Новости без фото (кратко)

Кремль следит за ситуацией с митингами в Ингушетии, она требует внимания - Песков

Ситуация с митингами в Ингушетии требует внимания, Кремль следит за происходящим в республике. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. "Мы получаем соответствующую информацию, внимательно следим за тем, что происходит в республике", - сообщил он, отметив, что


Ситуация с митингами в Ингушетии требует внимания, Кремль следит за происходящим в республике. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.



"Мы получаем соответствующую информацию, внимательно следим за тем, что происходит в республике", - сообщил он, отметив, что ситуация в регионе "безусловно, требует внимания".



При этом отвечая на вопрос о том, видят ли связь в Кремле между походящими в регионе акциями протеста и стрельбой в здании мэрии Назрани, которая произошла 29 марта, Песков сказал, что "в настоящее время каких-то оснований для этого нет".


Ситуация с митингами в Ингушетии требует внимания, Кремль следит за происходящим в республике. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. "Мы получаем соответствующую информацию, внимательно следим за тем, что происходит в республике", - сообщил он, отметив, что ситуация в регионе "безусловно, требует внимания". При этом отвечая на вопрос о том, видят ли связь в Кремле между походящими в регионе акциями протеста и стрельбой в здании мэрии Назрани, которая произошла 29 марта, Песков сказал, что "в настоящее время каких-то оснований для этого нет".

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика