Израильтяне применили слезоточивый газ против участников акции протеста в секторе Газа » «Новости Дня»
Aldridge
Опубликовано: 15:02, 30 марта 2019
Новости без фото (кратко)

Израильтяне применили слезоточивый газ против участников акции протеста в секторе Газа

Израильские военнослужащие обстреляли гранатами со слезоточивым газом участников акции "Марш миллионов", организованной в субботу палестинцами в секторе Газа. Об этом сообщил телеканал "Скай ньюс - Арабия". К...

Израильские военнослужащие обстреляли гранатами со слезоточивым газом участников акции "Марш миллионов", организованной в субботу палестинцами в секторе Газа. Об этом сообщил телеканал "Скай ньюс - Арабия".
К настоящему моменту сообщается о двух пострадавших в субботу арабах. По данным "Скай ньюс - Арабия", находящиеся в Газе египетские эмиссары направились в стан протестующих, чтобы наблюдать за сохранением мирного характера шествий, как это было оговорено во время последних переговоров с палестинскими группировками в обмен на поддержание перемирия с Израилем. Туда же прибыл и глава политбюро контролирующего сектор движения ХАМАС Исмаил Хания. Кроме того, телеканал сообщает, что бойцы вооруженных крыльев палестинских группировок находятся среди манифестантов и следят за тем, чтобы они не приближались к заградительному забору на близкое расстояние.

Израильские военнослужащие обстреляли гранатами со слезоточивым газом участников акции "Марш миллионов", организованной в субботу палестинцами в секторе Газа. Об этом сообщил телеканал "Скай ньюс - Арабия". К настоящему моменту сообщается о двух пострадавших в субботу арабах. По данным "Скай ньюс - Арабия", находящиеся в Газе египетские эмиссары направились в стан протестующих, чтобы наблюдать за сохранением мирного характера шествий, как это было оговорено во время последних переговоров с палестинскими группировками в обмен на поддержание перемирия с Израилем. Туда же прибыл и глава политбюро контролирующего сектор движения ХАМАС Исмаил Хания. Кроме того, телеканал сообщает, что бойцы вооруженных крыльев палестинских группировок находятся среди манифестантов и следят за тем, чтобы они не приближались к заградительному забору на близкое расстояние.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика