Опубликовано: 09:20, 31 марта 2019
Новости без фото (кратко)

ФК «Ростов» дома переиграл «Урал»

ФК «Ростов» дома переиграл «Урал». Команды встречались 30 марат в донской столице.

Уже в начале матча «желто-синие» повели в счете. На 10-й минуте встречи защитник «Урала» неудачно отпасовал на вратаря Михаила Годзюра. Голкипер приблизился к штрафной линии, чтобы вынести мяч подальше от ворот. Этим воспользовался нападающий хозяев Алексей Ионов. Форвард, получив мяч, аккуратно перебросил его через вратаря.

До конца тайма ни одна из команд больше не забила гол. Игроки «Ростова» уходили на перерыв с преимуществом в счете.

В начале второго тайма гости подпортили настроение болельщикам донского клуба. На 52-й минуте футболисты «Урала» сравняли счет. Полузащитник Отман Эль-Кабир мощно ударил в ближний угол ворот «Ростова». Сергею Песьякову не удалось отразить удар.

В оставшееся время матча «желто-синие» предпринимали неоднократные попытки забить гол. Наконец упорство хозяев все-таки было вознаграждено. Ворота соперников в добавленное время поразил защитник Миха Мевля. Таким образом, «Ростова» одержал победу - 2:1.

ФК «Ростов» дома переиграл «Урал». Команды встречались 30 марат в донской столице. Уже в начале матча «желто-синие» повели в счете. На 10-й минуте встречи защитник «Урала» неудачно отпасовал на вратаря Михаила Годзюра. Голкипер приблизился к штрафной линии, чтобы вынести мяч подальше от ворот. Этим воспользовался нападающий хозяев Алексей Ионов. Форвард, получив мяч, аккуратно перебросил его через вратаря. До конца тайма ни одна из команд больше не забила гол. Игроки «Ростова» уходили на перерыв с преимуществом в счете. В начале второго тайма гости подпортили настроение болельщикам донского клуба. На 52-й минуте футболисты «Урала» сравняли счет. Полузащитник Отман Эль-Кабир мощно ударил в ближний угол ворот «Ростова». Сергею Песьякову не удалось отразить удар. В оставшееся время матча «желто-синие» предпринимали неоднократные попытки забить гол. Наконец упорство хозяев все-таки было вознаграждено. Ворота соперников в добавленное время поразил защитник Миха Мевля. Таким образом, «Ростова» одержал победу - 2:1.