«Псков-747» разгромил в гостях «Коломну» 6:1 » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 15:59, 06 апреля 2019
Новости без фото (кратко)

«Псков-747» разгромил в гостях «Коломну» 6:1

Футбольный клуб «Псков-747» одержал крупную гостевую победу в рамках 18-го тура Олимп-первенства России ПФЛ группа «Запад»

Футбольный клуб «Псков-747» одержал крупную гостевую победу в рамках 18-го тура Олимп-первенства России ПФЛ группа «Запад». Подопечные Игоря Васильева разгромили на выезде «Коломну» со счетом 6:1.

Футбольный клуб «Псков-747» одержал крупную гостевую победу в рамках 18-го тура Олимп-первенства России ПФЛ группа «Запад». Подопечные Игоря Васильева разгромили на выезде «Коломну» со счетом 6:1. Уже на 22-й секунде гол в ворота «Коломны» забил Дмитрий Мотлахов. Он же и удвоил преимущество «Псков-747» в середине первого тайма. Во втором отрезке матча счёт до крупного довели Андрей Почипов и Антон Шишаев. После этого «Коломна» один мяч отквитала. Разницу в четыре гола восстановил Николай Шиков на 76-й минуте. Точку в игре за минуту до окончания встречи поставил Всеволод Фёдоров, который вышел на замену и первым же касанием отправил мяч в сетку.