Новости без фото (кратко)
Пскович купил наркотики за биткоины и получил штраф
Псковский городской суд приговорил к штрафу в 15 тысяч рублей жителя областного центра, который приобрел для личного употребления мефедрон. Заказ наркотического средства мужчина сделал по интернету, расплатившись биткоинами.
В общей сложности он приобрел 0,46 грамм мефедрона, заплатив за него 890 рублей. Наркотическое средство он забрал под камнем возле одного из гаражных кооперативов. На улице Максима Горького мужчину задержали сотрудники УМВД, которые вели наблюдение за подозреваемым.
В суде мужчина полностью признал свою вину и раскаялся в содеянном. Суд счёл возможным не изолировать его от общества и вместо тюремного срока назначил штраф в размере 15 тысяч рублей.
Следующая похожая новость...
Ссылки по теме:
Более 60 лучших спортсменов были награждены в Уссурийске - «Новости Уссурийска»
Спортивный Уссурийск: результаты и победы недели ???? - «Новости Уссурийска»
Новый Год с Росгвардией: кадеты профильного класса получили поздравления от стражей порядка - «Новости Уссурийска»
Дед Мороз рассказал «АиФ» о диете после 100 лет - «Общество»
Огромный провокационный билборд «Иисус – палестинец» появился в Нью-Йорке - «Общество»
Читайте также:
