Пскович купил наркотики за биткоины и получил штраф » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 15:59, 06 апреля 2019
Новости без фото (кратко)

Пскович купил наркотики за биткоины и получил штраф

Псковский городской суд приговорил к штрафу в 15 тысяч рублей жителя областного центра, который приобрел для личного употребления мефедрон

Псковский городской суд приговорил к штрафу в 15 тысяч рублей жителя областного центра, который приобрел для личного употребления мефедрон. Заказ наркотического средства мужчина сделал по интернету, расплатившись биткоинами.



В общей сложности он приобрел 0,46 грамм мефедрона, заплатив за него 890 рублей. Наркотическое средство он забрал под камнем возле одного из гаражных кооперативов. На улице Максима Горького мужчину задержали сотрудники УМВД, которые вели наблюдение за подозреваемым.



В суде мужчина полностью признал свою вину и раскаялся в содеянном. Суд счёл возможным не изолировать его от общества и вместо тюремного срока назначил штраф в размере 15 тысяч рублей.


Псковский городской суд приговорил к штрафу в 15 тысяч рублей жителя областного центра, который приобрел для личного употребления мефедрон. Заказ наркотического средства мужчина сделал по интернету, расплатившись биткоинами. В общей сложности он приобрел 0,46 грамм мефедрона, заплатив за него 890 рублей. Наркотическое средство он забрал под камнем возле одного из гаражных кооперативов. На улице Максима Горького мужчину задержали сотрудники УМВД, которые вели наблюдение за подозреваемым. В суде мужчина полностью признал свою вину и раскаялся в содеянном. Суд счёл возможным не изолировать его от общества и вместо тюремного срока назначил штраф в размере 15 тысяч рублей.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика