На трассе около Хвалынска иномарка вылетела в кювет » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 12:35, 07 апреля 2019
Новости без фото (кратко)

На трассе около Хвалынска иномарка вылетела в кювет

В Хвалынском районе Саратовской области иномарки вылетела в кювет с трассы

В Хвалынском районе Саратовской области иномарки вылетела в кювет с трассы. Как сообщают в региональной Госавтоинспекции, авария произошла ночью 5 апреля.



Оказалось, что при подъезде к Хвалынску по магистрали "Сызрань-Саратов-Волгоград" 55-летний водитель "Дэу Нексия" не справился с управлением. Иномарка вылетела в кювет и опрокинулась. В больницу с травмами направили 22-летнюю пассажирку автомобиля.


В Хвалынском районе Саратовской области иномарки вылетела в кювет с трассы. Как сообщают в региональной Госавтоинспекции, авария произошла ночью 5 апреля. Оказалось, что при подъезде к Хвалынску по магистрали "Сызрань-Саратов-Волгоград" 55-летний водитель "Дэу Нексия" не справился с управлением. Иномарка вылетела в кювет и опрокинулась. В больницу с травмами направили 22-летнюю пассажирку автомобиля.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика