Женщина погибла в аварии на трассе под Саратовом » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 00:13, 02 мая 2019
Новости без фото (кратко)

Женщина погибла в аварии на трассе под Саратовом

На трассе в Саратовской области иномарка вылетела в кювет

На трассе в Саратовской области иномарка вылетела в кювет. Как сообщают в региональной Госавтоинспекции, один человек погиб и трое получили травмы.



Сегодня в 14.30 21-летний водитель "Рено Меган" не справился с управлением. Автомобиль вылетел в кювет. От полученных травм по дороге в больницу скончалась пассажирка автомобиля. Кроме того, медицинская помощь потребовалась водителю и двум пассажирам, одному из которых 16 лет. Они были направлены в больницу.


На трассе в Саратовской области иномарка вылетела в кювет. Как сообщают в региональной Госавтоинспекции, один человек погиб и трое получили травмы. Сегодня в 14.30 21-летний водитель "Рено Меган" не справился с управлением. Автомобиль вылетел в кювет. От полученных травм по дороге в больницу скончалась пассажирка автомобиля. Кроме того, медицинская помощь потребовалась водителю и двум пассажирам, одному из которых 16 лет. Они были направлены в больницу.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика