Саратовчанка на "Ниве" сбила пешехода и скрылась » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 12:56, 10 апреля 2019
Новости без фото (кратко)

Саратовчанка на "Ниве" сбила пешехода и скрылась

В Вольском районе Саратовской области водитель автомобиля "Нива" сбил пешехода

В Вольском районе Саратовской области водитель автомобиля "Нива" сбил пешехода. Авария, как сообщают в региональной Госавтоинспекции, произошла на 3-м километре дороги к селу Богатое от трассы "Сызрань-Саратов-Волгоград".



Водитель автомобиля начал движение задним ходом и сбил женщину пешехода. Пострадавшую с травмами доставили в больницу. Водитель скрылся с места происшествия, но инспекторы выяснили, что за рулем была 42-летняя женщина. В отношении нее составлен административный протокол.


В Вольском районе Саратовской области водитель автомобиля "Нива" сбил пешехода. Авария, как сообщают в региональной Госавтоинспекции, произошла на 3-м километре дороги к селу Богатое от трассы "Сызрань-Саратов-Волгоград". Водитель автомобиля начал движение задним ходом и сбил женщину пешехода. Пострадавшую с травмами доставили в больницу. Водитель скрылся с места происшествия, но инспекторы выяснили, что за рулем была 42-летняя женщина. В отношении нее составлен административный протокол.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика