Опубликовано: 21:19, 07 апреля 2019
Новости без фото (кратко)

«Зенит» поделил очки с «Локомотивом»

Команды обменялись голами во втором тайме.

В матче 22-го тура чемпионата России петербургский «Зенит» сыграл в Москве вничью со столичным «Локомотивом» - 1:1.

Во втором тайме на гол защитника гостей Ярослава Ракицкого столичные футболисты ответили мячом Владислава Игнатьева.

Сине-бело-голубые продолжают лидировать в чемпионате России с 45 очками. На втором месте «Краснодар», у которого 41 очко.

В матче 22-го тура чемпионата России петербургский «Зенит» сыграл в Москве вничью со столичным «Локомотивом» - 1:1. Во втором тайме на гол защитника гостей Ярослава Ракицкого столичные футболисты ответили мячом Владислава Игнатьева. Сине-бело-голубые продолжают лидировать в чемпионате России с 45 очками. На втором месте «Краснодар», у которого 41 очко.