Анджелина Джоли и ее друзья ищут приемную семью в Волгограде » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 06:35, 10 апреля 2019
Новости без фото (кратко)

Анджелина Джоли и ее друзья ищут приемную семью в Волгограде

По словам волонтера Александры Булаткиной, у всех подобранных на улицах Волгограда собак, своя непростая история
Анджелина Джоли и ее друзья ищут приемную семью в Волгограде

В волгоградском приюте «Дино» много собак, и все они готовы обрести любящих хозяев.


Анджелина Джоли и ее друзья ищут приемную семью в Волгограде

Фото Екатерины Куликовой

По словам волонтера Александры Булаткиной, у всех подобранных на улицах Волгограда собак, своя непростая история.



– Например, Денчика сбила машина, рассказывает про лохматого пса Саша ,- раненого Денчика подобрал мучина и выхаживал несколько дней, привез в приют, говорил, что никогда не бросит и будет часто приезжать. Через месяц мужчины и след простыл. Пес остался. Он ласковый и надежный, отлично подойдет в роли верного сторожа.







Собака Нэнси чуть не умерла от отравления. Она уже корчилась в агонии, когда ее подобрала и отвезла в клинику добрая волгоградка. Собаку спасли, сообщает "Родной город.ру.



Денчик, Нэнси и еще много симпатичных собак из «Дино» ждут не дождутся, чтобы у них появились любящие хозяева.



– А одна из самых скромных наших собак, несмотря на громкую кличку, это Анджелина Джоли. Мы ее ласково зовем Джолькой, - рассказала Александра.


В волгоградском приюте «Дино» много собак, и все они готовы обрести любящих хозяев. Фото Екатерины Куликовой По словам волонтера Александры Булаткиной, у всех подобранных на улицах Волгограда собак, своя непростая история. – Например, Денчика сбила машина, рассказывает про лохматого пса Саша ,- раненого Денчика подобрал мучина и выхаживал несколько дней, привез в приют, говорил, что никогда не бросит и будет часто приезжать. Через месяц мужчины и след простыл. Пес остался. Он ласковый и надежный, отлично подойдет в роли верного сторожа. Собака Нэнси чуть не умерла от отравления. Она уже корчилась в агонии, когда ее подобрала и отвезла в клинику добрая волгоградка. Собаку спасли, сообщает "Родной город.ру. Денчик, Нэнси и еще много симпатичных собак из «Дино» ждут не дождутся, чтобы у них появились любящие хозяева. – А одна из самых скромных наших собак, несмотря на громкую кличку, это Анджелина Джоли. Мы ее ласково зовем Джолькой, - рассказала Александра.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика