Прокуратура Якутии обнаружила свыше 600 нарушений в организации питания детей » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 06:21, 11 апреля 2019
Новости без фото (кратко)

Прокуратура Якутии обнаружила свыше 600 нарушений в организации питания детей

Прокуратура Якутии нашла свыше 600 случаем нарушения организации питания детей в школах, детских садах и учреждениях здравоохранения в результате проверок в 22 районах республики

Прокуратура Якутии нашла свыше 600 случаев нарушения организации питания детей в школах, детских садах и учреждениях здравоохранения в результате проверок в 22 районах республики. В трех районах детей-инвалидов и детей из многодетных семей лишили возможности бесплатного питания, говорится на сайте региональной прокуратуры.



«Всего прокурорами городов и районов в ходе проверки выявлено свыше 600 нарушений законодательства в сфере организации питания детей, в целях устранения которых принято 275 мер реагирования», - утверждают в ведомстве.



Уточняется, что муниципальные органы Кобяйского и Вилюйского районов не финансировали расходы на питание для детей-инвалидов, а администрация Хангаласского района не предоставила возможность бесплатно питаться 200 детям с ограниченными возможностями.


Прокуратура Якутии нашла свыше 600 случаев нарушения организации питания детей в школах, детских садах и учреждениях здравоохранения в результате проверок в 22 районах республики. В трех районах детей-инвалидов и детей из многодетных семей лишили возможности бесплатного питания, говорится на сайте региональной прокуратуры. «Всего прокурорами городов и районов в ходе проверки выявлено свыше 600 нарушений законодательства в сфере организации питания детей, в целях устранения которых принято 275 мер реагирования», - утверждают в ведомстве. Уточняется, что муниципальные органы Кобяйского и Вилюйского районов не финансировали расходы на питание для детей-инвалидов, а администрация Хангаласского района не предоставила возможность бесплатно питаться 200 детям с ограниченными возможностями.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика