С сегодняшнего дня повышается стоимость проезда по платным участкам трех федеральных трасс » «Новости Дня»
Сильва
Опубликовано: 09:25, 15 апреля 2019
Новости без фото (кратко)

С сегодняшнего дня повышается стоимость проезда по платным участкам трех федеральных трасс

Тарифы на проезд по платным участкам трасс М-4 "Дон", М-3 "Украина" и М-11 "Москва - Санкт-Петербург" с 15 апреля будут проиндексированы на уровень инфляции. Об этом говорится в сообщении госкомпании "Российские...


Тарифы на проезд по платным участкам трасс М-4 "Дон", М-3 "Украина" и М-11 "Москва - Санкт-Петербург" с 15 апреля будут проиндексированы на уровень инфляции. Об этом говорится в сообщении госкомпании "Российские автомобильные дороги" ("Автодор"), в управлении которой находятся автодороги.



Тарифная сетка будет опубликована в понедельник на сайте "Автодор - платные дороги".



Стоимость тарифа на трассе М-3 "Украина" км 124 - км 194 в Калужской области для легковых автомобилей в ночное время вырастет на сумму от 5 до 10 рублей в зависимости от участка. Для грузового транспорта - от 10 до 20 рублей.



Тариф на М-4 "Дон" для легковых транспортных средств с учетом индексации скорректируют на сумму от 5 до 10 рублей в зависимости от участка. Для грузовых машин стоимость вырастет на 10-40 рублей.



Проезд по участкам км 208 - км 543 автомобильной дороги М-11 "Москва - Санкт-Петербург" (от Твери до Великого Новгорода) с учетом индексации и сезонного изменения составит 770 рублей для легковых автомобилей и 1030 рублей для грузовых.



Как отмечает "Автодор", для владельцев транспондеров "T-pass" предусмотрена скидка.



Инфляция в России, по данным Росстата, составила по итогам 2018 года 4,3%.


Тарифы на проезд по платным участкам трасс М-4 "Дон", М-3 "Украина" и М-11 "Москва - Санкт-Петербург" с 15 апреля будут проиндексированы на уровень инфляции. Об этом говорится в сообщении госкомпании "Российские автомобильные дороги" ("Автодор"), в управлении которой находятся автодороги. Тарифная сетка будет опубликована в понедельник на сайте "Автодор - платные дороги". Стоимость тарифа на трассе М-3 "Украина" км 124 - км 194 в Калужской области для легковых автомобилей в ночное время вырастет на сумму от 5 до 10 рублей в зависимости от участка. Для грузового транспорта - от 10 до 20 рублей. Тариф на М-4 "Дон" для легковых транспортных средств с учетом индексации скорректируют на сумму от 5 до 10 рублей в зависимости от участка. Для грузовых машин стоимость вырастет на 10-40 рублей. Проезд по участкам км 208 - км 543 автомобильной дороги М-11 "Москва - Санкт-Петербург" (от Твери до Великого Новгорода) с учетом индексации и сезонного изменения составит 770 рублей для легковых автомобилей и 1030 рублей для грузовых. Как отмечает "Автодор", для владельцев транспондеров "T-pass" предусмотрена скидка. Инфляция в России, по данным Росстата, составила по итогам 2018 года 4,3%.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика