Большой рейд по проверке водительских прав в Германии » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 12:44, 18 апреля 2019
Новости без фото (кратко)

Большой рейд по проверке водительских прав в Германии

В связи с подозрениями в манипулировании водительскими правами и языковыми тестами, службы экстренной помощи провели обыск в более чем 60 домах и офисах в нескольких землях Германии
Большой рейд по проверке водительских прав в Германии
Большой рейд по проверке водительских прав в Германии

В связи с подозрениями в манипулировании водительскими правами и языковыми тестами, службы экстренной помощи провели обыск в более чем 60 домах и офисах в нескольких землях Германии. Власти обвинили 16 человек в возрасте от 24 до 62 лет в Рейнланд-Пфальце, Сааре, Баден-Вюртемберге, Гессене, Северном Рейне-Вестфалии, Саксонии-Анхальте и Кельне, объявили в полиции Кайзерслаутерна.



Им предъявили обвинение в том, что они манипулировали теоретическими экзаменами по вождению и экзаменами для получения водительских прав европейского образца. Для этой цели, правда, обвиняемые использовали нестандартный метод: сдавали экзамены вместо кандидатов.



Теперь обвиняемым инкриминируется статья за подделку коммерческих документов. Также возбуждено дело против инструкторов по вождению из городов Людвигсхафен и Карлсруэ, говорится в сообщении. Во время обысков у подозреваемых были обнаружены поддельные документы. Следователи также устанавливают соучастников этой мошеннической аферы, получивших водительские сертификаты таким образом. В настоящее время в различных судебных органах страны рассматривается более 40 дел.


В связи с подозрениями в манипулировании водительскими правами и языковыми тестами, службы экстренной помощи провели обыск в более чем 60 домах и офисах в нескольких землях Германии. Власти обвинили 16 человек в возрасте от 24 до 62 лет в Рейнланд-Пфальце, Сааре, Баден-Вюртемберге, Гессене, Северном Рейне-Вестфалии, Саксонии-Анхальте и Кельне, объявили в полиции Кайзерслаутерна. Им предъявили обвинение в том, что они манипулировали теоретическими экзаменами по вождению и экзаменами для получения водительских прав европейского образца. Для этой цели, правда, обвиняемые использовали нестандартный метод: сдавали экзамены вместо кандидатов. Теперь обвиняемым инкриминируется статья за подделку коммерческих документов. Также возбуждено дело против инструкторов по вождению из городов Людвигсхафен и Карлсруэ, говорится в сообщении. Во время обысков у подозреваемых были обнаружены поддельные документы. Следователи также устанавливают соучастников этой мошеннической аферы, получивших водительские сертификаты таким образом. В настоящее время в различных судебных органах страны рассматривается более 40 дел.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика