Наводнение на Среднем Западе – миллиардный ущерб » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 21:38, 19 апреля 2019
Новости без фото (кратко)

Наводнение на Среднем Западе – миллиардный ущерб

После того, как начавшееся в середине марта катастрофическое наводнение в Небраске и Айове закончилось и вода стала спадать, обнаружилось, что сотни миль дорог стали непроезжими

После того, как начавшееся в середине марта катастрофическое наводнение в Небраске и Айове закончилось и вода стала спадать, обнаружилось, что сотни миль дорог стали непроезжими. Более 200 миль автомобильных дорог из 2 000 затопленных в пик наводнения в Небраске и почти 50 миль в Айове в апреле еще были закрыты для движения.


Как заявили в транспортных агентствах этих штатов, некоторые дороги будут открыты в следующие недели, а остальные, скорее всего, останутся непроезжими до середины лета. Кроме того, в Небраске пострадали 20 мостов, 15 из которых закрыты и нуждаются в серьезном ремонте. Также вышли из строя 350 миль железнодорожных линий. Это негативно повлияло на множество сельских хозяйств, которые доставляли по железной дороге произведенные здесь мясо и зерно. Возникли проблемы и с вывозом этанолового топлива с заводов по его производству в Небраске. По предварительной оценке, ущерб от наводнения только фермерам Среднего Запада составил миллиард долларов.


После того, как начавшееся в середине марта катастрофическое наводнение в Небраске и Айове закончилось и вода стала спадать, обнаружилось, что сотни миль дорог стали непроезжими. Более 200 миль автомобильных дорог из 2 000 затопленных в пик наводнения в Небраске и почти 50 миль в Айове в апреле еще были закрыты для движения. Как заявили в транспортных агентствах этих штатов, некоторые дороги будут открыты в следующие недели, а остальные, скорее всего, останутся непроезжими до середины лета. Кроме того, в Небраске пострадали 20 мостов, 15 из которых закрыты и нуждаются в серьезном ремонте. Также вышли из строя 350 миль железнодорожных линий. Это негативно повлияло на множество сельских хозяйств, которые доставляли по железной дороге произведенные здесь мясо и зерно. Возникли проблемы и с вывозом этанолового топлива с заводов по его производству в Небраске. По предварительной оценке, ущерб от наводнения только фермерам Среднего Запада составил миллиард долларов.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика