Путин согласовал выделение средств на завершение строительства Музейного квартала в Туле » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 09:11, 20 апреля 2019
Новости без фото (кратко)

Путин согласовал выделение средств на завершение строительства Музейного квартала в Туле

С просьбой выделить дополнительные средства для завершения работ по Музейному кварталу в Туле губернатор Дюмин лично обратился к президенту Путину

С просьбой выделить дополнительные средства для завершения работ по Музейному кварталу в Туле губернатор Дюмин лично обратился к президенту Путину. Необходимая сумма средств выделена, сообщили в правительстве Тульской области.



Музейный квартал на улице Металлистов – один из крупных проектов, реализуемых в регионе. Он объединит ведущие федеральные и региональные музеи. На сегодняшний день отремонтированы фасады исторических зданий, благоустроена территория пешеходной улицы.



«Музейный квартал формируется как современный культурный кластер. Именно на это нас нацеливает Президент. И здесь должны быть не только музеи в привычном смысле, но и современные форматы культурно-образовательной работы, концертно-фестивальной деятельности», - отметил Алексей Дюмин.


С просьбой выделить дополнительные средства для завершения работ по Музейному кварталу в Туле губернатор Дюмин лично обратился к президенту Путину. Необходимая сумма средств выделена, сообщили в правительстве Тульской области. Музейный квартал на улице Металлистов – один из крупных проектов, реализуемых в регионе. Он объединит ведущие федеральные и региональные музеи. На сегодняшний день отремонтированы фасады исторических зданий, благоустроена территория пешеходной улицы. «Музейный квартал формируется как современный культурный кластер. Именно на это нас нацеливает Президент. И здесь должны быть не только музеи в привычном смысле, но и современные форматы культурно-образовательной работы, концертно-фестивальной деятельности», - отметил Алексей Дюмин.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика