«Правда и шпагат»: Волочкова вызвала на дебаты Собчак » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 12:44, 20 апреля 2019
Новости без фото (кратко)

«Правда и шпагат»: Волочкова вызвала на дебаты Собчак

Журналистка Ксения Собчак приняла вызов на дебаты от балерины Анастасии Волочковой
«Правда и шпагат»: Волочкова вызвала на дебаты Собчак

Журналистка Ксения Собчак приняла вызов на дебаты от балерины Анастасии Волочковой. После череды скандалов бывшие подруги согласились выяснить отношения в эфире федерального телеканала. Разрешить давний конфликт попытается Андрей Малахов.


«Правда и шпагат»: Волочкова вызвала на дебаты Собчак

Ссора между Ксенией Собчак и Анастасией Волочковой продолжает набирать обороты. Балерина пригласила телеведущую на телевизионные дебаты. Видеообращение появилось в Instagram.



«Обращаюсь к вам, Ксения Собчак! Вы в очередной раз пытались опозорить и оболгать меня в интернете! Вы думали, я все стерплю, промолчу и спрячусь? Нет!» - заявила экс-прима Большого театра. Она добавила, что ее оружием на дуэли будет правда и знаменитый шпагат.






Ответ от Собчак последовал уже через несколько часов. Телеведущая также опубликовала его в Instagram.



«Я рада, что Вы наконец-таки набрались смелости и захотели выяснить наши отношения», - ответила Ксения. Она заявила, что в отличие от Волочковой, никогда не встанет на колени и не сядет на шпагат.



«Я принимаю Ваш вызов», - добавила Собчак. Встреча враждующих сторон пройдет 20 апреля в шоу Малахова «Привет, Андрей».



Читайте также: Собчак выложила видео из бани после "лживых" обвинений Волочковой



Журналистка Ксения Собчак приняла вызов на дебаты от балерины Анастасии Волочковой. После череды скандалов бывшие подруги согласились выяснить отношения в эфире федерального телеканала. Разрешить давний конфликт попытается Андрей Малахов. Ссора между Ксенией Собчак и Анастасией Волочковой продолжает набирать обороты. Балерина пригласила телеведущую на телевизионные дебаты. Видеообращение появилось в Instagram. «Обращаюсь к вам, Ксения Собчак! Вы в очередной раз пытались опозорить и оболгать меня в интернете! Вы думали, я все стерплю, промолчу и спрячусь? Нет!» - заявила экс-прима Большого театра. Она добавила, что ее оружием на дуэли будет правда и знаменитый шпагат. View this post on Instagram ?? ГЛАВНЫЕ ДЕБАТЫ ГОДА! ВСЯ ПРАВДА! ВОЛОЧКОВА/СОБЧАК! ВПЕРВЫЕ У АНДРЕЯ МАЛАХОВА НА ТЕЛЕКАНАЛЕ РОССИЯ в субботу в 17:30 ??

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика