«Думай-те!»: Волочкова в стиле Зеленского вызвала Собчак на дебаты - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Kennett
Опубликовано: 18:03, 20 апреля 2019
Военные действия

«Думай-те!»: Волочкова в стиле Зеленского вызвала Собчак на дебаты - «Военное обозрение»

Российская балерина Анастасия Волочкова, которая известна публике своей любовью к фотографиям в стиле «ню» и шпагатам в ресторанах, внезапно скопировала ролик Владимира Зеленского, в котором он вызывает на дебаты Петра Порошенко, и обратилась к скандальной журналистке Ксении Собчак.
«Думай-те!»: Волочкова в стиле Зеленского вызвала Собчак на дебаты - «Военное обозрение»

Российская балерина Анастасия Волочкова, которая известна публике своей любовью к фотографиям в стиле «ню» и шпагатам в ресторанах, внезапно скопировала ролик Владимира Зеленского, в котором он вызывает на дебаты Петра Порошенко, и обратилась к скандальной журналистке Ксении Собчак.


В кадре Волочкова появляется со спины, как ранее Зеленский. Далее артистка проходит по коридору точно так же, как и шоумен в своем видео, после этого балерина обращается к Собчак с вызовом «на дуэль», используя фразу «думай-те!».


В качестве оружия балерина выбрала шпагат.


«Я, Анастасия Волочкова, балерина, обращаюсь к вам, Ксения Собчак. Вы в очередной раз пытались меня оболгать и опозорить в интернете. Думали я все стерплю, промолчу и спрячусь? Нет, нет и еще раз нет! Я вызываю вас на дуэль, и моим оружием будет правда. И, конечно же, мой шпагат. Я хочу, чтобы этот поединок увидела вся Россия, даю вам 24 часа. Думай-те!», – заявила Волочкова.


Отметим, что Собчак все же согласилась, правда, сказав, что «никогда не встанет на колени и не сядет на шпагат».


Судя по всему, «встреча года» произойдет сегодня, 20 апреля, в шоу Малахова «Привет, Андрей» на телеканале «Россия».




Российская балерина Анастасия Волочкова, которая известна публике своей любовью к фотографиям в стиле «ню» и шпагатам в ресторанах, внезапно скопировала ролик Владимира Зеленского, в котором он вызывает на дебаты Петра Порошенко, и обратилась к скандальной журналистке Ксении Собчак. В кадре Волочкова появляется со спины, как ранее Зеленский. Далее артистка проходит по коридору точно так же, как и шоумен в своем видео, после этого балерина обращается к Собчак с вызовом «на дуэль», используя фразу «думай-те!». В качестве оружия балерина выбрала шпагат. «Я, Анастасия Волочкова, балерина, обращаюсь к вам, Ксения Собчак. Вы в очередной раз пытались меня оболгать и опозорить в интернете. Думали я все стерплю, промолчу и спрячусь? Нет, нет и еще раз нет! Я вызываю вас на дуэль, и моим оружием будет правда. И, конечно же, мой шпагат. Я хочу, чтобы этот поединок увидела вся Россия, даю вам 24 часа. Думай-те!», – заявила Волочкова. Отметим, что Собчак все же согласилась, правда, сказав, что «никогда не встанет на колени и не сядет на шпагат». Судя по всему, «встреча года» произойдет сегодня, 20 апреля, в шоу Малахова «Привет, Андрей» на телеканале «Россия».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика