Собчак и Волочкова помирились в студии у Малахова - «Новости Дня» » «Новости Дня»
Howard
Опубликовано: 21:30, 20 апреля 2019
Все новости

Собчак и Волочкова помирились в студии у Малахова - «Новости Дня»

РИА «Новости»Балерина Анастасия Волочкова и телеведущая Ксения Собчак в эфире передачи Андрея Малахова «Привет, Андрей!» помирились. Запись выпуска выложена на канале «Россия-1». Как отмечается, во время программы Волочкова и Собчак обнялись, решив помириться. До этого Волочкова раскрыла подробности о том, как Собчак снимала выпуск передачи с ее участием. Волочкова заявила, что Собчак во время интервью разместила в ее бане скрытые камеры и микрофоны, а также нашла в ее спальне фаллоимитатор. После этого Волочкова опубликовала в
Собчак и Волочкова помирились в студии у Малахова - «Новости Дня»

РИА «Новости»

Балерина Анастасия Волочкова и телеведущая Ксения Собчак в эфире передачи Андрея Малахова «Привет, Андрей!» помирились. Запись выпуска выложена на канале «Россия-1».

Как отмечается, во время программы Волочкова и Собчак обнялись, решив помириться.

До этого Волочкова раскрыла подробности о том, как Собчак снимала выпуск передачи с ее участием. Волочкова заявила, что Собчак во время интервью разместила в ее бане скрытые камеры и микрофоны, а также нашла в ее спальне фаллоимитатор.

После этого Волочкова опубликовала в инстаграме видеозапись, в которой анонсировала «главные дебаты года».

«Вы в очередной раз пытались опозорить и оболгать меня в интернете. Вы думали, я все стерплю, промолчу и спрячусь. Нет», — написала танцовщица, добавив, что вызывает Ксению Собчак на дуэль и хочет, чтобы поединок увидела вся Россия.


РИА «Новости»Балерина Анастасия Волочкова и телеведущая Ксения Собчак в эфире передачи Андрея Малахова «Привет, Андрей!» помирились. Запись выпуска выложена на канале «Россия-1». Как отмечается, во время программы Волочкова и Собчак обнялись, решив помириться. До этого Волочкова раскрыла подробности о том, как Собчак снимала выпуск передачи с ее участием. Волочкова заявила, что Собчак во время интервью разместила в ее бане скрытые камеры и микрофоны, а также нашла в ее спальне фаллоимитатор. После этого Волочкова опубликовала в инстаграме видеозапись, в которой анонсировала «главные дебаты года». «Вы в очередной раз пытались опозорить и оболгать меня в интернете. Вы думали, я все стерплю, промолчу и спрячусь. Нет», — написала танцовщица, добавив, что вызывает Ксению Собчак на дуэль и хочет, чтобы поединок увидела вся Россия.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика