Погибли двое волгоградцев в ДТП в Новоаннинском районе » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 09:59, 22 апреля 2019
Новости без фото (кратко)

Погибли двое волгоградцев в ДТП в Новоаннинском районе

21 апреля 27-летний водитель на «Ладе Приоре» на трассе Р-22 «Каспий» в Новоаннинском районе не справился с управлением и выехал на встречную полосу
Погибли двое волгоградцев в ДТП в Новоаннинском районе

Страшная авария с участием большегруза и «Лады» случилась в Волгоградской области накануне утром.


Погибли двое волгоградцев в ДТП в Новоаннинском районе

Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

21 апреля 27-летний водитель на «Ладе Приоре» на трассе Р-22 «Каспий» в Новоаннинском районе не справился с управлением и выехал на встречную полосу. Там «Лада столкнулась с большегрузом «Вольво», как сообщает пресс-служба региональной полиции.



От легкового автомобиля практически ничего не осталось. В ДТП от полученных при ударе травм погибли водитель и 27-летний пассажир «Лады».


Страшная авария с участием большегруза и «Лады» случилась в Волгоградской области накануне утром. Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области 21 апреля 27-летний водитель на «Ладе Приоре» на трассе Р-22 «Каспий» в Новоаннинском районе не справился с управлением и выехал на встречную полосу. Там «Лада столкнулась с большегрузом «Вольво», как сообщает пресс-служба региональной полиции. От легкового автомобиля практически ничего не осталось. В ДТП от полученных при ударе травм погибли водитель и 27-летний пассажир «Лады».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика