Автомобиль Шкода под Тулой улетел в кювет » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 09:51, 25 апреля 2019
Новости без фото (кратко)

Автомобиль Шкода под Тулой улетел в кювет

Как сообщается в сводке ГИБДД по Тульской области, накануне, 24 апреля на трассе М-4 «Дон» 39-летний мужчина попал в ДТП
Автомобиль Шкода под Тулой улетел в кювет
Автомобиль Шкода под Тулой улетел в кювет

Как сообщается в сводке ГИБДД по Тульской области, накануне, 24 апреля на трассе М-4 «Дон» 39-летний мужчина попал в ДТП. Авария произошла  в 15-40 на 245-м километре автодороги в Богородицком районе.



Водитель автомобиля «Шкода Фабиа», по предварительным данным, не справился с управлением,  в результате чего транспортное средство улетело в кювет  и опрокинулось. В результате ДТП  водитель пострадал, ему была оказана медицинская помощь, после чего пострадавший был отпущен домой.


Как сообщается в сводке ГИБДД по Тульской области, накануне, 24 апреля на трассе М-4 «Дон» 39-летний мужчина попал в ДТП. Авария произошла в 15-40 на 245-м километре автодороги в Богородицком районе. Водитель автомобиля «Шкода Фабиа», по предварительным данным, не справился с управлением, в результате чего транспортное средство улетело в кювет и опрокинулось. В результате ДТП водитель пострадал, ему была оказана медицинская помощь, после чего пострадавший был отпущен домой.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика