Калужские волонтеры вытащили из болота бабушку » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 09:01, 02 мая 2019
Новости без фото (кратко)

Калужские волонтеры вытащили из болота бабушку

Пенсионерка заблудилась в лесу
Калужские волонтеры вытащили из болота бабушку
Калужские волонтеры вытащили из болота бабушку

Скрин видео "Лиза Алерт Калуга"

Волонтеры поисково-спасательного отряда "Лиза Алерт Калуга" спасли пожилую женщину, которая заблудилась в болотистой местности.



"1 мая 2019 года в 17:36 на горячую линию отряда поступила заявка о том, что пожилая женщина 79 лет заблудилась в лесу. Женщина выходила на связь с помощью кнопочного телефона", - сообщается в группе добровольцев.



В таких случаях работа отряда, как правило, разворачивается по стандартной схеме: работает по телефону группа ЛНС, локализует потерявшегося человека, передаёт координаты поисковикам, пешая группа заходит в лес и эвакуирует пострадавшего.



В данном случае поисковики сработали по этой схеме. В результате работы группы ЛНС выяснялось, что бабушка находится в болотистой местности и ей сложно идти. На место выдвинулась пешая группа "Лиза Алерт" и после успешной эвакуации наша женщину передали врачам скорой медицинской помощи.



 


Скрин видео "Лиза Алерт Калуга" Волонтеры поисково-спасательного отряда "Лиза Алерт Калуга" спасли пожилую женщину, которая заблудилась в болотистой местности. "1 мая 2019 года в 17:36 на горячую линию отряда поступила заявка о том, что пожилая женщина 79 лет заблудилась в лесу. Женщина выходила на связь с помощью кнопочного телефона", - сообщается в группе добровольцев. В таких случаях работа отряда, как правило, разворачивается по стандартной схеме: работает по телефону группа ЛНС, локализует потерявшегося человека, передаёт координаты поисковикам, пешая группа заходит в лес и эвакуирует пострадавшего. В данном случае поисковики сработали по этой схеме. В результате работы группы ЛНС выяснялось, что бабушка находится в болотистой местности и ей сложно идти. На место выдвинулась пешая группа "Лиза Алерт" и после успешной эвакуации наша женщину передали врачам скорой медицинской помощи.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика