Пскович отсудил у бывшей супруги 126 000 рублей » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 09:53, 05 мая 2019
Новости без фото (кратко)

Пскович отсудил у бывшей супруги 126 000 рублей

Житель Пскова выиграл суд у своей бывшей супруги: мужчина отсудил у нее 126 000 рублей

Житель Пскова выиграл суд у своей бывшей супруги: мужчина отсудил у нее 126 000 рублей. Она сдавала в наём квартиру, половина которой принадлежала экс-супругу.



Мужчина об этом не знал и обратился в суд для взыскания суммы неосновательного обогащения. За год сдачи квартиры в наём его бывшая жена получила 252 000 рублей. В свою очередь ответчик настаивал на том, что деньги поступали на карту их сына, поэтому неосновательного обогащения с ее стороны не было.



Псковский городской суд согласился с доводами истца. Областной суд оставил в силе решение первой инстанции.


Житель Пскова выиграл суд у своей бывшей супруги: мужчина отсудил у нее 126 000 рублей. Она сдавала в наём квартиру, половина которой принадлежала экс-супругу. Мужчина об этом не знал и обратился в суд для взыскания суммы неосновательного обогащения. За год сдачи квартиры в наём его бывшая жена получила 252 000 рублей. В свою очередь ответчик настаивал на том, что деньги поступали на карту их сына, поэтому неосновательного обогащения с ее стороны не было. Псковский городской суд согласился с доводами истца. Областной суд оставил в силе решение первой инстанции.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика