Школьный кодекс одежды для родителей учеников » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 04:09, 13 мая 2019
Новости без фото (кратко)

Школьный кодекс одежды для родителей учеников

Родители учеников средней школы им

Родители учеников средней школы им. Джеймса Мэдисона в Хьюстоне (Техас) больше не смогут утром приводить своих чад в школу, не приведя себя предварительно в порядок.  


Директор школы Карлотта Отли-Браун довела до сведения родителей, что в школе вводится специально для них "кодекс одежды", согласно которому они не могут появляться в школе в пижамах или в другой "откровенной" одежде. К последней относятся леггинсы, приспущенные джинсы, короткие шорты, короткие платья и блузки с большим вырезом. Женщинам не разрешается носить на голове сатиновые чепцы, бигуди и купальные шапочки.



Естественно, что не всем родителям понравился "кодекс одежды". "Не имеет значения, как одеты родители, - заявила мать одного из учеников. - Если родители ведут себя несдержанно, нарушают порядок, то школа может устанавливать для них правила поведения. Но не предписывать, какую одежду им носить".



Зеф Капо, президент Хьюстонской федерации учителей, тоже считает, что в школе Джеймса Мэдисона "зашли слишком далеко". "Одно дело - выставлять на показ обнажённые части тела. Но не пускать в школу мать только потому, что она носит бигуди,- это нелепо", - заявил Капо.


Родители учеников средней школы им. Джеймса Мэдисона в Хьюстоне (Техас) больше не смогут утром приводить своих чад в школу, не приведя себя предварительно в порядок. Директор школы Карлотта Отли-Браун довела до сведения родителей, что в школе вводится специально для них "кодекс одежды", согласно которому они не могут появляться в школе в пижамах или в другой "откровенной" одежде. К последней относятся леггинсы, приспущенные джинсы, короткие шорты, короткие платья и блузки с большим вырезом. Женщинам не разрешается носить на голове сатиновые чепцы, бигуди и купальные шапочки. Естественно, что не всем родителям понравился "кодекс одежды". "Не имеет значения, как одеты родители, - заявила мать одного из учеников. - Если родители ведут себя несдержанно, нарушают порядок, то школа может устанавливать для них правила поведения. Но не предписывать, какую одежду им носить". Зеф Капо, президент Хьюстонской федерации учителей, тоже считает, что в школе Джеймса Мэдисона "зашли слишком далеко". "Одно дело - выставлять на показ обнажённые части тела. Но не пускать в школу мать только потому, что она носит бигуди,- это нелепо", - заявил Капо.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика