Савченко рассказала о страхе в глазах депутатов Верховной рады » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 04:29, 22 мая 2019
Новости без фото (кратко)

Савченко рассказала о страхе в глазах депутатов Верховной рады

Как сообщает телеканал NewsOne, депутат Верховной рады Надежда Савченко призналась, что впервые увидела ужас в глазах своих коллег, народных избранников, в тот момент, когда была лишена депутатской неприкосновенности
Савченко рассказала о страхе в глазах депутатов Верховной рады

Надежда Савченко рассказала журналистам, что ее коллегам - парламентариям помог осознать, что они являются обычными, живыми людьми, а не небожителями, именно ее арест на Родине. В тот момент, когда ее лишали депутатской неприкосновенности, с депутатов Верховной рады слетела надменная маска и они испытали настоящий ужас, призналась нардеп.


Савченко рассказала о страхе в глазах депутатов Верховной рады

фото: кадр из видео

Как сообщает телеканал NewsOne, депутат Верховной рады Надежда Савченко призналась, что впервые увидела ужас в глазах своих коллег, народных избранников, в тот момент, когда была лишена депутатской неприкосновенности.



По признанию нардепа, с момента, как она вошла в стены Верховной рады в 2016 году после своего заключения в России лица парламентариев всегда сохраняли выражение самодовольства, цинизма и надменности.



"Но когда меня лишили депутатской неприкосновенности и отправили в украинскую тюрьму, я первый раз видела страх в глазах депутатов Рады. Это хорошо, значит умеют бояться... те, кто считал себя бессмертными", - сказала Савченко.



Надежда Савченко рассказала журналистам, что ее коллегам - парламентариям помог осознать, что они являются обычными, живыми людьми, а не небожителями, именно ее арест на Родине. В тот момент, когда ее лишали депутатской неприкосновенности, с депутатов Верховной рады слетела надменная маска и они испытали настоящий ужас, призналась нардеп. фото: кадр из видео Как сообщает телеканал NewsOne, депутат Верховной рады Надежда Савченко призналась, что впервые увидела ужас в глазах своих коллег, народных избранников, в тот момент, когда была лишена депутатской неприкосновенности. По признанию нардепа, с момента, как она вошла в стены Верховной рады в 2016 году после своего заключения в России лица парламентариев всегда сохраняли выражение самодовольства, цинизма и надменности. "Но когда меня лишили депутатской неприкосновенности и отправили в украинскую тюрьму, я первый раз видела страх в глазах депутатов Рады. Это хорошо, значит умеют бояться. те, кто считал себя бессмертными", - сказала Савченко.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика