Зеленский: У нас две войны - война с Россией, и война с коррупцией внутри страны » «Новости Дня»
Леокадия
Опубликовано: 00:30, 31 мая 2019
Новости без фото (кратко)

Зеленский: У нас две войны - война с Россией, и война с коррупцией внутри страны

Президент Украины Владимир Зеленский на встрече с сенатором США Робертом Портманом (Robert Portman) обсудил ситуацию в Донбассе и шаги для достижения прогресса в мирном урегулировании. "У нас две войны...


Президент Украины Владимир Зеленский на встрече с сенатором США Робертом Портманом (Robert Portman) обсудил ситуацию в Донбассе и шаги для достижения прогресса в мирном урегулировании.



"У нас две войны - война с Россией, и война с коррупцией внутри страны, что является угрозой, прежде всего, для экономики Украины", - заявил Зеленский. Кроме того, президент указал на необходимость дальнейшего давления на Россию с целью обеспечения "надлежащего выполнения" Минских договоренностей.


Президент Украины Владимир Зеленский на встрече с сенатором США Робертом Портманом (Robert Portman) обсудил ситуацию в Донбассе и шаги для достижения прогресса в мирном урегулировании. "У нас две войны - война с Россией, и война с коррупцией внутри страны, что является угрозой, прежде всего, для экономики Украины", - заявил Зеленский. Кроме того, президент указал на необходимость дальнейшего давления на Россию с целью обеспечения "надлежащего выполнения" Минских договоренностей.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика