Руководство орловской колонии решили уволить после пира заключенных » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 20:27, 02 июня 2019
Новости без фото (кратко)

Руководство орловской колонии решили уволить после пира заключенных

Руководство колонии №2 в Ливнах в Орловской области будет уволено после появления видео с банкетом заключенных, заявил замдиректора ФСИН России Валерий Максименко в эфире радио «Говорит Москва»

Руководство колонии №2 в Ливнах в Орловской области будет уволено после появления видео с банкетом заключенных, заявил замдиректора ФСИН России Валерий Максименко в эфире радио «Говорит Москва».



Будут предприняты меры дисциплинарного характера. Руководитель ИК и его заместитель будут уволены, отметил Максименко. Он добавил, что празднование Пасхи не противоречит режиму содержания колонии, но все должно проходить под контролем руководства учреждения.



Изначально видео с пиром заключенных за столами на плацу опубликовало издание «Орловские новости». На нем заключенные угощались продуктами, которые, как рассказал в церемониальной речи один из мужчин, были привезены благодаря криминальным авторитетам.


Руководство колонии №2 в Ливнах в Орловской области будет уволено после появления видео с банкетом заключенных, заявил замдиректора ФСИН России Валерий Максименко в эфире радио «Говорит Москва». Будут предприняты меры дисциплинарного характера. Руководитель ИК и его заместитель будут уволены, отметил Максименко. Он добавил, что празднование Пасхи не противоречит режиму содержания колонии, но все должно проходить под контролем руководства учреждения. Изначально видео с пиром заключенных за столами на плацу опубликовало издание «Орловские новости». На нем заключенные угощались продуктами, которые, как рассказал в церемониальной речи один из мужчин, были привезены благодаря криминальным авторитетам.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика