Козак: причин для продления соглашения по топливу нет » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 00:16, 07 июня 2019
Новости без фото (кратко)

Козак: причин для продления соглашения по топливу нет

Козак: причин для продления соглашения по топливу нет
Козак: причин для продления соглашения по топливу нет

По словам заместителя председателя правительства РФ Дмитрия Козака, на данный момент у властей нет оснований для продления соглашения с нефтяными компаниями по стабилизации цен на бензин.



«Сегодня, исходя из ситуации на бирже, а также мировых цен на нефть, оснований, предпосылок к тому, чтобы продлевать соглашение после 1 июля, нет», — отметил Козак в интервью «Россия 24».



Ранее в Минфине РФ заявили, что из средств Фонда национального благосостояния нефтяным компаниям будет направлено 400—450 млрд рублей в качестве компенсации за сдерживание цен на топливо.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

По словам заместителя председателя правительства РФ Дмитрия Козака, на данный момент у властей нет оснований для продления соглашения с нефтяными компаниями по стабилизации цен на бензин. «Сегодня, исходя из ситуации на бирже, а также мировых цен на нефть, оснований, предпосылок к тому, чтобы продлевать соглашение после 1 июля, нет», — отметил Козак в интервью «Россия 24». Ранее в Минфине РФ заявили, что из средств Фонда национального благосостояния нефтяным компаниям будет направлено 400—450 млрд рублей в качестве компенсации за сдерживание цен на топливо.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)