Собянин открыл Дворец гимнастики в «Лужниках» » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 16:49, 18 июня 2019
Новости без фото (кратко)

Собянин открыл Дворец гимнастики в «Лужниках»

Мэр Москвы Сергей Собянин и президент Всероссийской ассоциации художественной гимнастики, тренер Ирина Винер-Усманова открыли во вторник в "Лужниках" Дворец гимнастики, который получил имя Винер-Усмановой

Мэр Москвы Сергей Собянин и президент Всероссийской ассоциации художественной гимнастики, тренер Ирина Винер-Усманова открыли во вторник в "Лужниках" Дворец гимнастики, который получил имя Винер-Усмановой.



Выступая на торжественной церемонии столичный градоначальник сказал, что идеи создать в Москве такой мощный, мирового уровня центр художественной гимнастики были давно. Но начали претворяться они в жизнь, когда Ирина Александровна своими руками взялась за дело.



"Мы выбрали самое лучшее место - в «Лужниках», в спортивном сердце Москвы", - отметил Собянин и выразил благодарность Ирине Винер-Усмановой и Алишеру Усманову за то, что строительство уникального объекта было на 100% обеспечено частными инвестициями.



"Москва, конечно, будет помогать в текущем содержании этого объекта, в поддержке спортсменов. Он уникален по своему содержанию и по своей архитектуре", - также отметил Собянин и поздравил москвичей с вводом объекта в строй. По словам Собянина, этот центр будет работать, конечно, на спортсменов, на высшие спортивные достижения, но и просто для любителей спорта, для жителей, которые здесь рядом проживают.



"Это еще один объект, которым мы должны гордиться", - заключил Собянин и пожелал удачи российским спортсменам.



Ирина Винер-Усманова в свою очередь поблагодарила правительство Москвы и подчеркнула, что при строительстве центра удалось воплотить все задумки, в том числе и дизайнерские. Она пообещала новые победы российских спортсменов и добавила, что в Москве созданы все условия, чтобы спортсмены добивались высших наград.


Мэр Москвы Сергей Собянин и президент Всероссийской ассоциации художественной гимнастики, тренер Ирина Винер-Усманова открыли во вторник в "Лужниках" Дворец гимнастики, который получил имя Винер-Усмановой. Выступая на торжественной церемонии столичный градоначальник сказал, что идеи создать в Москве такой мощный, мирового уровня центр художественной гимнастики были давно. Но начали претворяться они в жизнь, когда Ирина Александровна своими руками взялась за дело. "Мы выбрали самое лучшее место - в «Лужниках», в спортивном сердце Москвы", - отметил Собянин и выразил благодарность Ирине Винер-Усмановой и Алишеру Усманову за то, что строительство уникального объекта было на 100% обеспечено частными инвестициями. "Москва, конечно, будет помогать в текущем содержании этого объекта, в поддержке спортсменов. Он уникален по своему содержанию и по своей архитектуре", - также отметил Собянин и поздравил москвичей с вводом объекта в строй. По словам Собянина, этот центр будет работать, конечно, на спортсменов, на высшие спортивные достижения, но и просто для любителей спорта, для жителей, которые здесь рядом проживают. "Это еще один объект, которым мы должны гордиться", - заключил Собянин и пожелал удачи российским спортсменам. Ирина Винер-Усманова в свою очередь поблагодарила правительство Москвы и подчеркнула, что при строительстве центра удалось воплотить все задумки, в том числе и дизайнерские. Она пообещала новые победы российских спортсменов и добавила, что в Москве созданы все условия, чтобы спортсмены добивались высших наград.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика