Зеленский: Жителей Крыма и Донбасса пытаются запутать в вопросе, кто они » «Новости Дня»
Audley
Опубликовано: 04:27, 04 июля 2019
Новости без фото (кратко)

Зеленский: Жителей Крыма и Донбасса пытаются запутать в вопросе, кто они

Президент Украины Владимир Зеленский считает украинцами жителей Донбасса и Крыма, на каком бы языке они ни говорили. Об этом Зеленский заявил на Конференции по вопросам реформ в Украине во вторник в Торонто,...


Президент Украины Владимир Зеленский считает украинцами жителей Донбасса и Крыма, на каком бы языке они ни говорили. Об этом Зеленский заявил на Конференции по вопросам реформ в Украине во вторник в Торонто, сообщает пресс-служба Офиса президента.



"Они все украинцы. Государственный язык – украинский, но они все украинцы, на каком бы языке на Донбассе они ни говорили", - сказал украинский президент.



"Мы должны возвращать не только наши территории, но и наших людей. Возвращать ментально, они не должны терять связь с Украиной, это наши граждане. И сегодня им страшно, у них есть украинский паспорт, им дают паспорта "ЛНР" и "ДНР", а теперь предлагают еще и российские. Страшно, потому что их пытаются запутать в вопросе, кто они", - отметил Зеленский.


Президент Украины Владимир Зеленский считает украинцами жителей Донбасса и Крыма, на каком бы языке они ни говорили. Об этом Зеленский заявил на Конференции по вопросам реформ в Украине во вторник в Торонто, сообщает пресс-служба Офиса президента. "Они все украинцы. Государственный язык – украинский, но они все украинцы, на каком бы языке на Донбассе они ни говорили", - сказал украинский президент. "Мы должны возвращать не только наши территории, но и наших людей. Возвращать ментально, они не должны терять связь с Украиной, это наши граждане. И сегодня им страшно, у них есть украинский паспорт, им дают паспорта "ЛНР" и "ДНР", а теперь предлагают еще и российские. Страшно, потому что их пытаются запутать в вопросе, кто они", - отметил Зеленский.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика