ФК «Рязань» пополнился защитником курского «Авангарда» » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 08:45, 09 июля 2019
Новости без фото (кратко)

ФК «Рязань» пополнился защитником курского «Авангарда»

ФК «Рязань» пополнился защитником курского «Авангарда»
ФК «Рязань» пополнился защитником курского «Авангарда»

Состав ФК «Рязань» пополнил защитник курского «Авангарда» Илья Бобрышов. Об этом сообщила пресс-служба клуба.



За рязанский футбол 21-летний Илья Бобрышов будет выступать на правах аренды. Его трансферная стоимость на сегодняшний день составляет 150 тысяч евро.



Илья Бобрышов – воспитанник курской ДЮСШ «Авангард». Имеет действующий контракт с футбольным клубом «Авангард», выступающим в ФНЛ. В сезоне 2017-2018 провел за клуб один матч. В минувшем розыгрыше Бобрышов выступал за новомосковский «Химик».

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Состав ФК «Рязань» пополнил защитник курского «Авангарда» Илья Бобрышов. Об этом сообщила пресс-служба клуба. За рязанский футбол 21-летний Илья Бобрышов будет выступать на правах аренды. Его трансферная стоимость на сегодняшний день составляет 150 тысяч евро. Илья Бобрышов – воспитанник курской ДЮСШ «Авангард». Имеет действующий контракт с футбольным клубом «Авангард», выступающим в ФНЛ. В сезоне 2017-2018 провел за клуб один матч. В минувшем розыгрыше Бобрышов выступал за новомосковский «Химик».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)