Из-за вспышки кишечной инфекции в Приморском крае закрыт лагерь "Юнга" » «Новости Дня»
Ариадна
Опубликовано: 12:57, 13 июля 2019
Новости без фото (кратко)

Из-за вспышки кишечной инфекции в Приморском крае закрыт лагерь "Юнга"

Летний лагерь "Юнга" в Приморском крае, где ранее была зафиксирована вспышка кишечной инфекции, закрыт на карантин, сообщили ТАСС в субботу в администрации лагеря. О вспышке кишечной инфекции в летнем лагере "Юнга" в пятницу сообщил ТАСС представитель департамента здравоохранения


Летний лагерь "Юнга" в Приморском крае, где ранее была зафиксирована вспышка кишечной инфекции, закрыт на карантин, сообщили ТАСС в субботу в администрации лагеря.



О вспышке кишечной инфекции в летнем лагере "Юнга" в пятницу сообщил ТАСС представитель департамента здравоохранения Приморского края. По данным регионального Следственного комитета, в больницу были доставлены 19 детей, еще девять болели в лагере. Точного их диагноза врачи не называли, предварительно было установлено, что это кишечная инфекция.



"После обращения детей за медицинской помощью в лагере были приняты все необходимые меры для предупреждения распространения возможной инфекции. Сейчас лагерь закрыт на карантин", - сообщили в лагере.



Следственное управления Следственного комитета РФ по Приморскому краю по этому факту проводит доследственную проверку.


Летний лагерь "Юнга" в Приморском крае, где ранее была зафиксирована вспышка кишечной инфекции, закрыт на карантин, сообщили ТАСС в субботу в администрации лагеря. О вспышке кишечной инфекции в летнем лагере "Юнга" в пятницу сообщил ТАСС представитель департамента здравоохранения Приморского края. По данным регионального Следственного комитета, в больницу были доставлены 19 детей, еще девять болели в лагере. Точного их диагноза врачи не называли, предварительно было установлено, что это кишечная инфекция. "После обращения детей за медицинской помощью в лагере были приняты все необходимые меры для предупреждения распространения возможной инфекции. Сейчас лагерь закрыт на карантин", - сообщили в лагере. Следственное управления Следственного комитета РФ по Приморскому краю по этому факту проводит доследственную проверку.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика