В Саратовской области погибли 12 пешеходов » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 16:36, 16 июля 2019
Новости без фото (кратко)

В Саратовской области погибли 12 пешеходов

В Саратовской области за первое полугодие этого года погибли в авариях 12 пешеходов. В региональной Госавтоинспекции сообщили, что еще 214 человек получили травмы.



В регионе продолжается профилактическая работа с нарушителями дорожного движения. В городе 17 и 18 июля пройдет рейд "Пешеход. Пешеходный переход". Водителям, не пропустившим пешеходов, грозит штраф от 1,5 до 2,5 тысяч рублей. Нарушения выявляют не только инспекторы, но и камеры фотовидеофиксации, которые установлены на улице Энтузиастов 29, Ильинской площади 1Б, улице Политехнической 65/1, улице Вольской 20/24.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

В Саратовской области за первое полугодие этого года погибли в авариях 12 пешеходов. В региональной Госавтоинспекции сообщили, что еще 214 человек получили травмы. В регионе продолжается профилактическая работа с нарушителями дорожного движения. В городе 17 и 18 июля пройдет рейд

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)