Калужанин зарезал мать своего друга » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 08:23, 19 июля 2019
Новости без фото (кратко)

Калужанин зарезал мать своего друга

Ранее приятели вместе отбывали срок в колонии строгого режима
Калужанин зарезал мать своего друга

Фото: архив "МК в Калуге"

СКР по Калужской области передано в суд уголовное дело в отношении 33-летнего мужчины, убившего мать своего друга.



"Уголовное дело передано в суд. Мужчина обвиняется в совершении преступления по ч.1 ст.105 УК РФ "Убийство", - сообщает пресс-служба регионального СКР.



Как полагает следствие, мужчина жил у своего друга неделю. Ранее они вместе отбывали срок в колонии строго режима. В квартире обвиняемый, его друг и мать распивали алкоголь. После услышанных в свой адрес оскорблений от женщины, обвиняемый нанес ей удары ножом. От полученных травм она скончалась на месте. Сын убитой в это время был в соседней комнате и на помощь матери прийти не успел.


Фото: архив "МК в Калуге" СКР по Калужской области передано в суд уголовное дело в отношении 33-летнего мужчины, убившего мать своего друга. "Уголовное дело передано в суд. Мужчина обвиняется в совершении преступления по ч.1 ст.105 УК РФ "Убийство", - сообщает пресс-служба регионального СКР. Как полагает следствие, мужчина жил у своего друга неделю. Ранее они вместе отбывали срок в колонии строго режима. В квартире обвиняемый, его друг и мать распивали алкоголь. После услышанных в свой адрес оскорблений от женщины, обвиняемый нанес ей удары ножом. От полученных травм она скончалась на месте. Сын убитой в это время был в соседней комнате и на помощь матери прийти не успел.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика