На борту задержанного в Ормузском проливе танкера находились трое граждан России » «Новости Дня»
Bosworth
Опубликовано: 00:27, 21 июля 2019
Новости без фото (кратко)

На борту задержанного в Ормузском проливе танкера находились трое граждан России

Российским дипломатам в Иране пока не удалось установить связь с находящимися на борту задержанного в Ормузском проливе танкера Stena Impero ("Стена имперо") тремя гражданами России. "Действительно, на...


Российским дипломатам в Иране пока не удалось установить связь с находящимися на борту задержанного в Ормузском проливе танкера Stena Impero ("Стена имперо") тремя гражданами России.



"Действительно, на танкере находятся трое российских граждан: два вторых механика, один электромеханик. На данный момент все члены экипажа, 23 человека, остаются на борту задержанного судна до завершения соответствующих процедур, как это подается иранской стороной", - сообщил ТАСС в субботу представитель посольства.



"Связи у посольства с нашими гражданами пока нет, установить не удается, но мы находимся с иранской стороной в контакте по этому вопросу", - добавил он.


Российским дипломатам в Иране пока не удалось установить связь с находящимися на борту задержанного в Ормузском проливе танкера Stena Impero ("Стена имперо") тремя гражданами России. "Действительно, на танкере находятся трое российских граждан: два вторых механика, один электромеханик. На данный момент все члены экипажа, 23 человека, остаются на борту задержанного судна до завершения соответствующих процедур, как это подается иранской стороной", - сообщил ТАСС в субботу представитель посольства. "Связи у посольства с нашими гражданами пока нет, установить не удается, но мы находимся с иранской стороной в контакте по этому вопросу", - добавил он.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика