Антиправительственная акция в Гонконге вышла за пределы согласованного маршрута » «Новости Дня»
Owen
Опубликовано: 16:23, 21 июля 2019
Новости без фото (кратко)

Антиправительственная акция в Гонконге вышла за пределы согласованного маршрута

Сотни демонстрантов в Гонконге вышли за пределы согласованного с властями воскресного маршрута шествия и начали стягиваться в район Адмиралти, где находится правительственный комплекс. Они заблокировали...


Сотни демонстрантов в Гонконге вышли за пределы согласованного с властями воскресного маршрута шествия и начали стягиваться в район Адмиралти, где находится правительственный комплекс. Они заблокировали движение транспорта по ряду улиц, а также оцепили штаб-квартиру полиции, сообщает в прямом эфире местное телевидение.



Столкновений и эксцессов пока не отмечено.



Десятки тысяч местных жителей в воскресенье вышли на новую антиправительственную акцию. Шествие началось от парка Виктория и изначально должно было завершиться у Верховного суда в районе Адмиралти. Однако правоохранительные органы по соображениям безопасности потребовали сократить маршрут до станции метро Ван Чай в одноименном квартале. Часть активистов нарушила это правило, но полиция не предпринимает действий по их разгону.




Сотни демонстрантов в Гонконге вышли за пределы согласованного с властями воскресного маршрута шествия и начали стягиваться в район Адмиралти, где находится правительственный комплекс. Они заблокировали движение транспорта по ряду улиц, а также оцепили штаб-квартиру полиции, сообщает в прямом эфире местное телевидение. Столкновений и эксцессов пока не отмечено. Десятки тысяч местных жителей в воскресенье вышли на новую антиправительственную акцию. Шествие началось от парка Виктория и изначально должно было завершиться у Верховного суда в районе Адмиралти. Однако правоохранительные органы по соображениям безопасности потребовали сократить маршрут до станции метро Ван Чай в одноименном квартале. Часть активистов нарушила это правило, но полиция не предпринимает действий по их разгону.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика