Режим ЧС распространили на всю территорию Хабаровского края из-за паводка » «Новости Дня»
Максимильян
Опубликовано: 16:52, 05 августа 2019
Новости без фото (кратко)

Режим ЧС распространили на всю территорию Хабаровского края из-за паводка

Власти Хабаровского края ввели режим чрезвычайной ситуации (ЧС) на всей территории региона из-за паводка, сообщил в понедельник на совещании в правительстве края глава региона Сергей Фургал. Ранее режим...


Власти Хабаровского края ввели режим чрезвычайной ситуации (ЧС) на всей территории региона из-за паводка, сообщил в понедельник на совещании в правительстве края глава региона Сергей Фургал.



Ранее режим ЧС был введен в большинстве районов региона из-за угрозы подтоплений в связи с паводком на Амуре и разливом малых рек.



"Комиссия по ЧС приняла решение распространить режим ЧС на всю территорию Хабаровского края", - сказал губернатор.



Он отметил, что при введении такого режима необходимо учитывать сбросы воды с гидроэлектростанций, в том числе в Китае, стоки рек Сунгари и Уссури, а также осадки.


Власти Хабаровского края ввели режим чрезвычайной ситуации (ЧС) на всей территории региона из-за паводка, сообщил в понедельник на совещании в правительстве края глава региона Сергей Фургал. Ранее режим ЧС был введен в большинстве районов региона из-за угрозы подтоплений в связи с паводком на Амуре и разливом малых рек. "Комиссия по ЧС приняла решение распространить режим ЧС на всю территорию Хабаровского края", - сказал губернатор. Он отметил, что при введении такого режима необходимо учитывать сбросы воды с гидроэлектростанций, в том числе в Китае, стоки рек Сунгари и Уссури, а также осадки.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика