Во Владимирской области подрались из-за астраханских арбузов » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 08:08, 06 августа 2019
Новости без фото (кратко)

Во Владимирской области подрались из-за астраханских арбузов

Во Владимирской области на рынке в городе Камешково произошла драка между продавцами
Во Владимирской области подрались из-за астраханских арбузов
Во Владимирской области подрались из-за астраханских арбузов

Во Владимирской области на рынке в городе Камешково произошла драка между продавцами. Поводом для мордобоя стали астраханские арбузы.



В социальных сетях жители города Камешково говорят, что местные продавцы реализовали арбузы по 25 рублей за килограмм, а приезжая машина из Астрахани по 15 рублей за килограмм.



По словам очевидцев, в драке есть пострадавшие, так как в ход пошли топоры, молотки и дубинки.



В пресс-службе УМВД России по Владимирской области местным журналистам сообщили, что в настоящее время личности всех участников драки установлены. Ведется проверка. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.




Смотрите видео по теме:
«Во Владимирской области астраханские арбузы довели продавцов до драки : кадры из Камешково»
00:55



По версии следствия, конфликт произошел на бытовой почве. Также в ведомстве рассказали и о пострадавших. Двое участников драки обратились за медицинской помощью.





Во Владимирской области на рынке в городе Камешково произошла драка между продавцами. Поводом для мордобоя стали астраханские арбузы. В социальных сетях жители города Камешково говорят, что местные продавцы реализовали арбузы по 25 рублей за килограмм, а приезжая машина из Астрахани по 15 рублей за килограмм. По словам очевидцев, в драке есть пострадавшие, так как в ход пошли топоры, молотки и дубинки. В пресс-службе УМВД России по Владимирской области местным журналистам сообщили, что в настоящее время личности всех участников драки установлены. Ведется проверка. По результатам проверки будет принято процессуальное решение. Смотрите видео по теме: «Во Владимирской области астраханские арбузы довели продавцов до драки : кадры из Камешково» 00:55 По версии следствия, конфликт произошел на бытовой почве. Также в ведомстве рассказали и о пострадавших. Двое участников драки обратились за медицинской помощью.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика