“Барселона” обыграла “Наполи” со счетом 2-1 » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 08:14, 08 августа 2019
Новости без фото (кратко)

“Барселона” обыграла “Наполи” со счетом 2-1

В американском Майами состоялся товарищеский футбольный матч с участием каталонского клуба “Барселона” и итальянского “Наполи”. Встреча закончилась победой каталонцев со счетом 2-1.

При этом ни один из игроков “Наполи” не отметился забитым голом. На 42-й минуте матча защитник каталонцев Самуэль Умтити забил мяч в свои ворота.

До этого на 38-й минуте ворота итальянцев распечатал Серхио Бускетс. Иван Ракитич забил гол на 79-й минуте.

В американском Майами состоялся товарищеский футбольный матч с участием каталонского клуба “Барселона” и итальянского “Наполи”. Встреча закончилась победой каталонцев со счетом 2-1. При этом ни один из игроков “Наполи” не отметился забитым голом. На 42-й минуте матча защитник каталонцев Самуэль Умтити забил мяч в свои ворота. До этого на 38-й минуте ворота итальянцев распечатал Серхио Бускетс. Иван Ракитич забил гол на 79-й минуте.