Футболисты "Калуги" поймали вирус

В игре с "Химик-Арсеналом" многие спортсмены не смогли принять участие из-за болезни

Футболисты "Калуги" поймали вирус. Об этом сообщил в ходе послематчевой пресс-конференции главный треннер команды Константин Дзуцев.

"За 16 дней – это была 5-ая наша игра. Понятно, что ребятам было непросто. С нагрузкой, которая легла на футболистов не все справились. Сегодня отсутствовало 5 игроков, 4 из которых основных игроков, простудились. Команда поймала вирус. Я и сам немного простыл. Однако ребята боролись. Многое, что получилось. Многое и не получилось. Я могу выразить только благодарность нашим игрокам за то, что они выдержали этот темп", - прокомментировал игру главный тренер ФК "Калуги" Константин Дзуцев.

Игра получилась интересная и тяжелая для калужан. Счет уже на 5-ой минуте матча открыл Денис Романик, огорчив голкипера Новомосковска. Однако через 10 минут соперники отыгрались и забили мяч в ворота "космонавтов". Позже мяч снова побывал в воротах калужан благодаря Ярославу Ивакину. Хозяева поля снова стали отыгрываться и атаковать. Гол в раздевалку всё-таки успел забить Николай Суханов.

Во втором тайме не одной из команд не удалось реализовать игровые моменты. Матч закончился счетом – 2:2.

На сегодняшний день ФК "Калуга" занимает 4 строчку турнирной таблицы, заработав 7 очков за 4 игры.

Фото: "МК в Калуге" Футболисты "Калуги" поймали вирус. Об этом сообщил в ходе послематчевой пресс-конференции главный треннер команды Константин Дзуцев. "За 16 дней – это была 5-ая наша игра. Понятно, что ребятам было непросто. С нагрузкой, которая легла на футболистов не все справились. Сегодня отсутствовало 5 игроков, 4 из которых основных игроков, простудились. Команда поймала вирус. Я и сам немного простыл. Однако ребята боролись. Многое, что получилось. Многое и не получилось. Я могу выразить только благодарность нашим игрокам за то, что они выдержали этот темп", - прокомментировал игру главный тренер ФК "Калуги" Константин Дзуцев. Игра получилась интересная и тяжелая для калужан. Счет уже на 5-ой минуте матча открыл Денис Романик, огорчив голкипера Новомосковска. Однако через 10 минут соперники отыгрались и забили мяч в ворота "космонавтов". Позже мяч снова побывал в воротах калужан благодаря Ярославу Ивакину. Хозяева поля снова стали отыгрываться и атаковать. Гол в раздевалку всё-таки успел забить Николай Суханов. Во втором тайме не одной из команд не удалось реализовать игровые моменты. Матч закончился счетом – 2:2. На сегодняшний день ФК "Калуга" занимает 4 строчку турнирной таблицы, заработав 7 очков за 4 игры.