Водитель "Лады Приоры" погиб в аварии на проселочной дороге около Базарного Карабулака » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 12:46, 17 августа 2019
Новости без фото (кратко)

Водитель "Лады Приоры" погиб в аварии на проселочной дороге около Базарного Карабулака

В Базарно-Карабулакском районе в аварии на проселочной дороге погиб водитель легкового автомобиля

В Базарно-Карабулакском районе в аварии на проселочной дороге погиб водитель легкового автомобиля. Об этом сообщают в Госавтоинспекции по Саратовской области.



Вчера в 23.20 "Лада Приора" следовала по дороге между Хмелевкой и Содомом. За рулем находился 26-летний мужчина, который не справился с управлением. Автомобиль вылетел в кювет и перевернулся. От полученных травм молодой человек погиб. В больницу направили его 18-летнюю пассажирку.



В Базарно-Карабулакском районе в аварии на проселочной дороге погиб водитель легкового автомобиля. Об этом сообщают в Госавтоинспекции по Саратовской области. Вчера в 23.20 "Лада Приора" следовала по дороге между Хмелевкой и Содомом. За рулем находился 26-летний мужчина, который не справился с управлением. Автомобиль вылетел в кювет и перевернулся. От полученных травм молодой человек погиб. В больницу направили его 18-летнюю пассажирку.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика