Александр Торшин опроверг сообщения о своем отъезде » «Новости Дня»
Adrian
Опубликовано: 01:05, 22 августа 2019
Новости без фото (кратко)

Александр Торшин опроверг сообщения о своем отъезде

Александр Торшин опроверг сообщения о своём отъезде: куда я с родины поеду? Если только частями. О том, что экс-замглавы Центробанка и бывший вице-спикер Совфеда уехал в Австрию, написал ряд Telegram-каналов. В...


Александр Торшин опроверг сообщения о своём отъезде: куда я с родины поеду? Если только частями. О том, что экс-замглавы Центробанка и бывший вице-спикер Совфеда уехал в Австрию, написал ряд Telegram-каналов.



В интервью «Говорит Москва» Торшин заявил, что находится в Москве:



«Во-первых, я в Москве. Во-вторых, Торшин невыездной и находится в американском запретном списке, и ни в Америку, никуда… Я наездился, мне 65 лет, мне очень хорошо дома. А подлецов, которых пишут фамилии, я даже по телевизору не видел. Куда я с родины поеду? Ели только по частям, в виде праха. Я в Москве, пусть отстанут».


Александр Торшин опроверг сообщения о своём отъезде: куда я с родины поеду? Если только частями. О том, что экс-замглавы Центробанка и бывший вице-спикер Совфеда уехал в Австрию, написал ряд Telegram-каналов. В интервью «Говорит Москва» Торшин заявил, что находится в Москве: «Во-первых, я в Москве. Во-вторых, Торшин невыездной и находится в американском запретном списке, и ни в Америку, никуда… Я наездился, мне 65 лет, мне очень хорошо дома. А подлецов, которых пишут фамилии, я даже по телевизору не видел. Куда я с родины поеду? Ели только по частям, в виде праха. Я в Москве, пусть отстанут».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика