Трамп потребовал оставить Китай без американского производства » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 20:54, 23 августа 2019
Новости без фото (кратко)

Трамп потребовал оставить Китай без американского производства

Президент США Дональд Трамп распорядился отказывать Китаю в доставке в США сильнодействующего опиоидного препарата фентанила

Президент США Дональд Трамп распорядился отказывать Китаю в доставке в США сильнодействующего опиоидного препарата фентанила. Кроме того, он потребовал от американских компаний срочно искать альтернативы Китаю. Как он написал в Twitter, нужно возвращать бизнес и производство в США.



Ранее Китай объявил о решении поднять с 1 сентября и 15 декабря ввозные пошлины на 10% и 5% на продукцию из США на общую сумму 75 миллиардов долларов.



Президент США Дональд Трамп распорядился отказывать Китаю в доставке в США сильнодействующего опиоидного препарата фентанила. Кроме того, он потребовал от американских компаний срочно искать альтернативы Китаю. Как он написал в Twitter, нужно возвращать бизнес и производство в США. Ранее Китай объявил о решении поднять с 1 сентября и 15 декабря ввозные пошлины на 10% и 5% на продукцию из США на общую сумму 75 миллиардов долларов.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика