"Краснодар" крупно обыграл "Урал" в матче ЧР » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 16:24, 01 сентября 2019
Новости без фото (кратко)

"Краснодар" крупно обыграл "Урал" в матче ЧР

"Краснодар" в гостях крупно обыграл "Урал" в матче чемпионата России по футболу

"Краснодар" в гостях крупно обыграл "Урал" в матче чемпионата России по футболу. Встреча завершилась со счетом 2:4. У гостей отличились в первом тайте Дмитрий Скопинцев и Арми, а во втором Даниил Уткин и Вандерсон. У хозяев мячи забили Юрий Бавин в первом тайме и Отман Эль Кабир во втором.



Теперь "Краснодар" вышел на первое место в турнирной таблице, обогнав "Ростов" по разнице мячей.



Теперь в гости к "Краснодару" 15 сентября приедут "Крылья Советов", а "Уралу" в тот же день предстоит выездная игра с московским "Спартаком".



"Краснодар" в гостях крупно обыграл "Урал" в матче чемпионата России по футболу. Встреча завершилась со счетом 2:4. У гостей отличились в первом тайте Дмитрий Скопинцев и Арми, а во втором Даниил Уткин и Вандерсон. У хозяев мячи забили Юрий Бавин в первом тайме и Отман Эль Кабир во втором. Теперь "Краснодар" вышел на первое место в турнирной таблице, обогнав "Ростов" по разнице мячей. Теперь в гости к "Краснодару" 15 сентября приедут "Крылья Советов", а "Уралу" в тот же день предстоит выездная игра с московским "Спартаком".

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика