Смерть во время секса в командировке признали несчастным случаем на работе » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 16:00, 11 сентября 2019
Новости без фото (кратко)

Смерть во время секса в командировке признали несчастным случаем на работе

Во Франции суд признал мужчину, скончавшегося во время секса в командировке, жертвой несчастного случая на рабочем месте

Во Франции суд признал мужчину, скончавшегося во время секса в командировке, жертвой несчастного случая на рабочем месте. Теперь его семья будет получать компенсацию от государства и работодателя.



Как передает BFMTV, инцидент произошел в 2013 году, когда строительная компания TSO отправила инспектора техники безопасности в Луару. Однако в ночь на 21 февраля он умер от остановки сердца. Это произошло во время полового акта.



В фонде первичного медицинского страхования отметили, что секс является такой же частью повседневной жизни, как прием пищи или поход в душ. Кроме того, сама компания не предоставила доказательств того, что ее сотрудник прервал командировку по личным причинам.



Во Франции суд признал мужчину, скончавшегося во время секса в командировке, жертвой несчастного случая на рабочем месте. Теперь его семья будет получать компенсацию от государства и работодателя. Как передает BFMTV, инцидент произошел в 2013 году, когда строительная компания TSO отправила инспектора техники безопасности в Луару. Однако в ночь на 21 февраля он умер от остановки сердца. Это произошло во время полового акта. В фонде первичного медицинского страхования отметили, что секс является такой же частью повседневной жизни, как прием пищи или поход в душ. Кроме того, сама компания не предоставила доказательств того, что ее сотрудник прервал командировку по личным причинам.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика